Louis CHALON (1862-1915) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Louis CHALON (1862-1915) Femme bras levés Grande lampe, épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d’édition ancienne de E. Colin & Cie Paris, Cachet de fondeur, socle en marbre (deux trous au niveau du front, usure à la patine et manque l’abat-jour). Signée. H. totale avec l’armature 73 cm
Mes ordres d'achat