Luc-Albert MOREAU (1882-1948) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Luc-Albert MOREAU (1882-1948) L’abandon du boxeur, 1929 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos de la toile de rentoilage. 54 x 37 cm PROVENANCE : Paris, vente Loudmer 20 octobre 1996, 139.
Mes ordres d'achat