Albert SERVAES (1883-1966) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Albert SERVAES (1883-1966) Adam et Eve Huile sur toile. Signée en bas au centre. 58 x 46 cm PROVENANCE : Munchen, Galerie Schneider, 1950 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat