Frédéric SOULACROIX (1858-1933) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Frédéric SOULACROIX (1858-1933) Elégante à la robe rose dans un sous-bois Huile sur toile. Signée en bas à droite. Etiquette au dos O.Ramos (…) Cia, 1885. 51 x 30 cm PROVENANCE : Paris, Ader-Picard-Tajan, 25 novembre 1986, n°238.
Mes ordres d'achat