Edouard DETAILLE (1848-1912) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912) Cavalier d’un régiment de chasseurs à cheval, portant un casque dit d’essai Gouache et aquarelle sur papier. Signée et datée août 1881 en bas à droite. 35 x 24 cm Nous remercions Axel Louhot pour les informations qu’il nous a communiquées.
Mes ordres d'achat