École FRANÇAISE du début du XIXe siècle, suiveur de Louis Ga - Lot 55

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle, suiveur de Louis Gabriel MOREAU L’arrivée de la diligence Gouache. 19 x 43 cm
Mes ordres d'achat