Travail français du XIXe siècle - Lot 299

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Travail français du XIXe siècle Délicate BADINE D’AMAZONE. Le fût en noisetier, le pommeau en or 750 ‰ figurant la tête d’un cheval (poinçon tête d’aigle). H. 67 cm Poids brut 30 g
Mes ordres d'achat