Travail du XIXe siècle - Lot 288

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Travail du XIXe siècle Immense COURONNE DE STATUE ou à suspendre, en métal repoussé et doré à décor d’un motif répété d’anges en dévotion encadrant un ostensoir. D. 50 H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat