Travail du XXe siècle - Lot 281

Lot 281
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Travail du XXe siècle Spectaculaire VASE de forme Médicis à godrons couvert en cuivre, reposant sur un piétement carré. Probable petit manque au sommet, oxydations et petits chocs. H. 70 cm
Mes ordres d'achat