Travail probablement BELGE, monogrammé SK - Lot 274

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Travail probablement BELGE, monogrammé SK Deux grands PIQUE-CIERGES en pendant, en fer battu, le fût torse reposant sur une base à enroulement. Petites usures. H. 103 et H. 100 cm
Mes ordres d'achat