Travail probablement ANGLAIS du XXe siècle - Lot 272

Lot 272
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
Travail probablement ANGLAIS du XXe siècle Paire de LISEUSES réglables sur pieds tripodes, les fûts cannelés. Petites usures, manque un abat-jour. H. variable 163 cm
Mes ordres d'achat