Travail de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle. - Lot 261

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Travail de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle. Paire d’ÉPIS DE FAÎTAGE de piliers de portail, en pierre reconstitué à décor de polyèdres aux pointes terminés en polyèdres. Petits accidents. H. 71 cm
Mes ordres d'achat