MOBILIER de CHÂTEAU du XIXe siècle - Lot 254

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MOBILIER de CHÂTEAU du XIXe siècle Un FAUTEUIL et une CHAISE en bois noirci de style éclectique, la partie supérieure du fauteuil terminé par un blason encadré de deux lions. Petit accident au fauteuil. H. 140 L. 72 P. 69 cm (fauteuil)
Mes ordres d'achat