Christian DIOR MAISON, circa 1980. - Lot 226

Lot 226
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Christian DIOR MAISON, circa 1980. Spectaculaire VASE à deux anses en faïence blanche et noir dans l’esprit grec, à décor géométrique. Petit éclat à la base, cachet de la marque au revers. H. 30 D. au col 30 cm
Mes ordres d'achat