Travail MODERNE - Lot 217

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Travail MODERNE - Lot 217
Travail MODERNE Paire de COLONNETTES cannelées en marbre polychrome, formant sellettes. Petits éclats à la base de l’une. H. 34 cm Base : 14,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat