Travail FRANÇAIS de la deuxième moitié du XIXe siècle - Lot 210

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Travail FRANÇAIS de la deuxième moitié du XIXe siècle PAIRES DE COUPELLES en bronze à patine brune. Deux petits éclats sur le bord d’une, dissimulés par la guirlande amovible du décor. H. 15 D. 16 cm On joint une coupe en bronze doré et verre gravé figurant un angelot. Petits éclats au verre. H. 19 D. 16 cm
Mes ordres d'achat