CURIOSA - Lot 206

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CURIOSA - Lot 206
CURIOSA Travail de la première moitié du XIXe siècle BOÎTE en bois à décor imprimé imitant la laque, le couvercle figurant une scène grivoise avec deux amants au pied d’un arbre. Sur la face arrière, une jeune femme en buste. D. 8,5 cm
Mes ordres d'achat