Travail EUROPÉEN du XIXe siècle - Lot 203

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Travail EUROPÉEN du XIXe siècle Beau LOT DE COURONNES DE STATUE, certaines décorées de verreries, de perles ou de strasses, une émaillée. Certaines avec petits manques. H. 20,5 cm pour la plus grande.
Mes ordres d'achat