Travail FRANÇAIS de la fin du XVIIIe siècle - Lot 192

Lot 192
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
Travail FRANÇAIS de la fin du XVIIIe siècle Très beau BÉNITIER en bronze doré à décor de soleil rayonnant et deux têtes de putti. H. 26,5 L. 11,5 P. 4,5 cm
Mes ordres d'achat