GOLF, 1930-1953. - Lot 161

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
GOLF, 1930-1953. - Lot 161
GOLF, 1930-1953. Réunion de trois objets en référence à ce noble sport : – une paire de médailles en bronze à patine cuivrée et à patine verte monogrammées R.V. représentant un golfeur et une golfeuse dans des encadrements de bois naturel, D. 8 cm ; – une coupe en métal argenté et résine blanche Challenge Henri LEYSEN, 5 juillet 1953, H. 17,5 cm environ incluant le socle.
Mes ordres d'achat