Riccardo SCARPA (1905-1999) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Riccardo SCARPA (1905-1999) Suite de TROIS JETONS DE VOEUX en bronze doré, édités par La Monnaie de Paris, Maternité et les Rois Mages. De forme octogonale, conservés dans leurs écrins, signés sur l’avers et gravés Vœux les plus vifs au revers. Poinçon de la Monnaie de Paris.
Mes ordres d'achat