Travail FRANÇAIS, ITALIEN ou ESPAGNOL des XIXe-XXe siècles - Lot 145

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Travail FRANÇAIS, ITALIEN ou ESPAGNOL des XIXe-XXe siècles Importante COLLECTION DE RELIQUAIRES ex-voto et Sacré-Cœur en argent, formant un ensemble de quatorze objets religieux en forme de cœur en laiton, fer blanc, aluminium et argent. Dim. variables : H. 18 cm pour le plus grand Poids brut de l’ensemble 111,5 g
Mes ordres d'achat