IMPORTANT LOT en métal argenté comprenant : - Lot 126

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
IMPORTANT LOT en métal argenté comprenant : -Dix timbales avec très légères variantes, la plupart marquées Florini, H. 12 D. 8,5 cm env -Treize salerons en métal argenté, poinçon d’orfèvre CAILARBAYARD, H. 3,5 D. 9 cm -Un plat orné de cerfs, marque au dos Melleri, D. 29 cm. Petites oxydations.
Mes ordres d'achat