CHRISTOFLE Orfèvre, fin du XIXe siècle - Lot 122

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
CHRISTOFLE Orfèvre, fin du XIXe siècle ENSEMBLE DE TOILETTE comprenant une verseuse et son bassin en métal argenté, agrémentés d’un chiffre surmonté d’une couronne comtale sur chaque pièce. Marques et numérotations dessous. Usures dans le fond du bassin. H. 20 cm D. bassin 32 cm
Mes ordres d'achat