Travail ÉTRANGER du XXe siècle - Lot 120

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Travail ÉTRANGER du XXe siècle PAIRE DE BOUGEOIRS en métal argenté à décor d’entrelacs et de végétaux stylisés. Très légères déformations à la base de l’un. H. 20 L. 9 P. 9 cm
Mes ordres d'achat