Philippe STARCK (né en 1949) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Philippe STARCK (né en 1949) CENDRIER Ray Hollis, édition XO, circa 1990. Fonte d’aluminium, signée à l’intérieur. Petites usures. H. 11 L. 12 P. 7 cm
Mes ordres d'achat