Maximilien FIOT (1886-1953) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Maximilien FIOT (1886-1953) Glaneuse de la butte, 1926 Cachet en bronze à patine argentée, signé et daté sur le côté gauche, titré devant et portant la marque du fondeur Susse frères à Paris au dos. H. 11 L. 4,5 cm
Mes ordres d'achat