Travail FRANÇAIS du XIXe siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Travail FRANÇAIS du XIXe siècle Ange à la croix Épreuve en bronze à patine dorée, montée postérieurement sur un socle de marbre veiné noir et blanc. H. 55 cm sans la base H. 69,5 cm avec la base
Mes ordres d'achat