Travail FRANÇAIS de la fin du XIXe siècle - Lot 74

Lot 74
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Travail FRANÇAIS de la fin du XIXe siècle Jeanne d’Arc à cheval Deux épreuves en régule. La première à double patine H. 61 cm (manque l’épée) - La seconde H. 42 cm
Mes ordres d'achat