Travail du XIXe siècle dans l’esprit néoclassique - Lot 72

Lot 72
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 900EUR
Travail du XIXe siècle dans l’esprit néoclassique Portrait en médaillon d’une jeune femme coiffée à la grecque Bas-relief en bois sculpté. Un trou et une fente. D. 30 cm
Mes ordres d'achat