Collier composé d’éléments en jade (traité) ciselés et gravé - Lot 343

Lot 343
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier composé d’éléments en jade (traité) ciselés et gravés d’un phœnix, sur un cordon en tissu scandé de motifs ajourés. Usures. L. 71 cm env.
Mes ordres d'achat