S.T. Dupont - Briquet en métal plaqué à décor de pointes de - Lot 341

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
S.T. Dupont - Briquet en métal plaqué à décor de pointes de diamant. Chiffré. Signé et numéroté 9007AY. Usures.
Mes ordres d'achat