Lot comprenant : - Lot 340

Lot 340
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Lot 340
Lot comprenant : – Bracelet en argent 1er titre 925‰, articulé de motifs triangulaires sertis de pierres synthétiques de couleur violette. Fermoir à cliquet. L. 18,50 cm – Bague en argent 1er titre 925‰, sertie d’un cabochon en opale, dans un entourage de pierres blanches. Tour de doigt 54 – Pendentif en argent 1er titre 925‰, paré d’une pierre bleue synthétique, la bélière, en forme de serpent, sertie de pierres rouges et de pierres noires. H. 3,20 cm – Aigue-marine (non montée) pesant 3 carats env. Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 28,40 g
Mes ordres d'achat