FAVIER - Saleron double en argent 1er titre 925‰, à décor de - Lot 332

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FAVIER - Saleron double en argent 1er titre 925‰, à décor de godrons, muni d’une prise centrale, les intérieurs en verre (éclats). Travail français. Traces d’usage Poids brut 420 g
Mes ordres d'achat