Sucrier en vermeil 1er titre 925‰, à décor de pampres, posan - Lot 331

Lot 331
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
Sucrier en vermeil 1er titre 925‰, à décor de pampres, posant sur une assiette, l’intérieur en porcelaine peinte. On y joint une petite louche en vermeil 1er titre 925‰. Travail français. Bosses et usures à la dorure. Poids brut 600 g
Mes ordres d'achat