Lot comprenant : - Lot 330

Lot 330
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lot comprenant : - Lot 330
Lot comprenant : – Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, mouluré de filets, chiffré. Travail français, poinçon de l’atelier BOULENGER. D. 28 cm – Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ovale, mouluré de filets, chiffré. Travail français. Dim. 31 x 46 cm Traces d’usage et rayures pour l’ensemble du lot. Poids 1950 g
Mes ordres d'achat