Service à thé et café en argent 1er titre 950‰, uni à bordur - Lot 323

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Service à thé et café en argent 1er titre 950‰, uni à bordures de lauriers. Composé de quatre pièces, théière, cafetière, sucrier et pot à lait. Manches en bois. Travail français, vers 1950. Bosses et accidents. Poids brut 2000 g
Mes ordres d'achat