Lot comprenant : - Lot 311

Lot 311
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - Lot 311
Lot comprenant : – Pelle à moutarde en argent 1er titre 950‰, modèle à filets. Paris, 1786/1789 par Pierre Nicolas SOMME. Traces d’usage et accidents. L. 11,50 cm – Paire de pelles à sel en argent 1er titre 950‰, modèle à filets. Paris vers 1750, orfèvre illisible. Traces d’usage L. 14 cm Poids 52 g
Mes ordres d'achat