LIP - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de f - Lot 302

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
LIP - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire, cadran doré, chiffres arabes, aiguilles poire, mouvement mécanique à remontage manuel, (en l’état). Bracelet en métal doré. Fond chiffré. Accidents. Poids brut 20,60 g
Mes ordres d'achat