CARTIER - Briquet gainé d’or polychrome 18K 750‰, à motifs t - Lot 300

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTIER - Briquet gainé d’or polychrome 18K 750‰, à motifs tressés. Système à gaz (en l’état). Signé et numéroté 25339E. Traces d’usage. H. 7 cm Poids brut 92,10 g
Mes ordres d'achat