CARTIER - Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, m - Lot 299

Lot 299
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 200EUR
CARTIER - Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, modèle « Panthère », boîtier de forme carrée, lunette sertie de diamants de taille brillant, fond argenté, chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui. Mouvement quartz, (en l’état). Bracelet en or gris 18K 750‰, jeu de briques à boucle à système déployant. Boîte signée et numérotée 1037XX MX 2854. Traces d’usage. Dim. de la boîte 17 x 23 mm Tour de poignet 15 cm Poids brut 68,40 g
Mes ordres d'achat