CHANEL - Montre de dame en or jaune 18K 750‰, modèle « Premi - Lot 289

Lot 289
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHANEL - Montre de dame en or jaune 18K 750‰, modèle « Première », la forme reprenant les contours de la place Vendôme, cadran noir signé, aiguilles droites dorées, verre saphir, mouvement quartz, boîtier signé, poinçon d’atelier et numéroté (G.0,05626), datée 1987, bracelet en cuir vernis noir, boucle à clapet en or jaune 18K 750‰, signée, poinçon d’atelier et datée 1987. Traces d’usage. Dim. du boîtier 20 x 26 mm Poids brut 32,30 g
Mes ordres d'achat