CARTIER - Montre de poignet en argent 1er titre 925‰, dorée, - Lot 288

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
CARTIER - Montre de poignet en argent 1er titre 925‰, dorée, modèle « Tank Must », de forme rectangulaire, cadran et bracelet bordeaux, aiguilles lances dorées. Boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel, semble fonctionner. Signée et numérotée 31420XX. Traces d’usage maqués. Dim. 20 x 27 mm Poids brut 21,60 g
Mes ordres d'achat