PIAGET - Montre de poignet pour femme en or jaune 18K 750‰, - Lot 284

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
PIAGET - Montre de poignet pour femme en or jaune 18K 750‰, modèle « 9251 », de forme rectangulaire coussin, cadran noir, quatre index en diamants de taille brillant, aiguilles lances. Mouvement mécanique à remontage manuel (semble fonctionner). Fond vissé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or jaune siglée. Travail suisse. Traces d’usage. Boîtier numéroté 9251-284227 Dim. 25 x 28 mm Poids brut 32 g
Mes ordres d'achat