Chaîne en or jaune 18K 750‰, maille colonne double, fermoir - Lot 283

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 770EUR
Chaîne en or jaune 18K 750‰, maille colonne double, fermoir à cliquet dans une boîte rectangulaire, gravée. En pendant un élément de giletière à franges en or polychrome 18K 750‰ et une croix huguenote en or jaune 18K 750‰. Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot. L. 49,50 cm Poids brut 19,30 g
Mes ordres d'achat