MESSIKA - Bracelet, modèle « My Move », composé d’une plaque - Lot 279

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
MESSIKA - Bracelet, modèle « My Move », composé d’une plaque rectangulaire de forme coussin en titane, sertie d’un diamant de taille brillant mobile. Muni d’un bracelet en cuir bleu à boucle ardillon, amovible. Signé et numéroté sur la plaque, D54328. Dans un pochon. Traces d’usage. Poids du diamant 0,10 carat env. L. 40 cm env. On y joint un bracelet en cuir bleu marine.
Mes ordres d'achat