MAUBOUSSIN - Paire de clips d’oreilles en or gris 18K 750‰, - Lot 274

Lot 274
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN - Paire de clips d’oreilles en or gris 18K 750‰, parés d’une perle de culture de couleur dorée, épaulée d’un pavage de diamants brillantés et de diamants (traités) de couleur orange. Travail français, poinçon de l’atelier MAUBOUSSIN. Signés et numérotés AI9838. D. de la perle 10 mm H. 19 mm Poids brut 12,70 g
Mes ordres d'achat