MESSIKA - Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750‰, modèle « My - Lot 267

Lot 267
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
MESSIKA - Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750‰, modèle « My Twin », sertie d’un diamant de taille poire et d’un diamant de taille émeraude, dans un entourage de diamants de taille brillant. L’anneau double en partie serti de diamants brillantés, signé et serti d’un diamant de taille brillant à l’intérieur. Travail français, poinçon d’atelier, numérotée C56918. Dans un écrin. Traces d’usage. Poids des diamants 0,10 carat env. chacun. Tour de doigt 53 Poids brut 4,50 g
Mes ordres d'achat