KORLOFF - Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une perle de c - Lot 263

Lot 263
Estimation :
600 - 700 EUR
KORLOFF - Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une perle de culture épaulée de deux rouleaux sertis de diamants brillantés et terminés par des cabochons d’onyx. L’anneau émaillé de noir et en doré, le logo K en miroir. Travail français. Dans son écrin. Traces d’usage, un cabochon cassé. Tour de doigt 52 Poids brut 6,70 g
Mes ordres d'achat