Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de cœur ajouré, ser - Lot 259

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de cœur ajouré, serti de diamants de taille huit-huit. Avec sa chaîne maille gourmette. Travail français. Traces d’usage. H. du pendentif 2 cm L. de la chaîne 47,50 cm Poids brut 6,70 g
Mes ordres d'achat